Английский язык по комиксам для детей

Курс английского языкв по комиксам - 2
Курс английского языкв по комиксам - 1

Цена от 420 рублей за академический час*

*подробности у менеджера по телефону

Пройти тест

Стоимость курса английского языка по комиксам

Вид обучения Режим занятий** Цена*
групповые занятия 2 раза в неделю по 2 часа

Понедельник — Пятница с 09:00 до 21:00
Суббота — Воскресенье с 10:00 до 18:00

от 420 руб./час.
индивидуальные занятия 1500 руб./час.

*Продолжительность академического часа – 45 минут. Цены ориентировочные, точную стоимость уточняйте у менеджера: 8 (383) 235-94-45

**Режим занятий может быть изменен по согласованию сторон.

В Level Eleven действует гибкая система лояльности для новичков, для студентов, которые продолжают обучаться в языковой школе, членов их семей, а также для детей из многодетных семей.

Учим английский язык по комиксам

Прогрессивная современная методика обучения английскому языку по комиксам – это новый интересный образовательный формат от лингвистического центра Level Eleven. Данный способ широко используется в мировой зарубежной практике и позволяет студентам в легкой развлекательной форме обогатить словарный запас, улучшить навыки чтения и общее владение иностранным языком.

Данная система обучения эффективна для студентов:

  • Primary (7-9 лет);
  • Secondary (10-12 лет);
  • Teens (13-17 лет).

Продолжительность курса составляет 10 академических часов, плюс 1 академический час в подарок от Level Eleven. Длительность занятия – 2 академических часа.

Преимущества изучения английского языка по комиксам

Лексика и грамматика

В жанре комиксов используется простая разговорная лексика и несложная грамматика, которые встречаются в повседневной жизни людей из англоязычных стран. Также употребляются фразовые глаголы, элементы сленга и обозначение эмоциональных восклицаний. Слова и предложения, идущие сразу в контексте и подкрепленные картинками, понятны и хорошо запоминаются благодаря ассоциативному ряду.

Чтение

Данный навык удобно прорабатывать в процессе изучения английского языка по комиксам. Короткие и емкие предложения понятны студентам. Интересный сюжеты и оригинальный английский юмор полностью захватывают внимание, поэтому учащиеся продолжают читать одну историю за другой, тем самым совершенствуя процесс познания языка. Методика впервые использовалась швейцарским писателем и художником Родольфом Тепфером, который обучал детей чтению дописывая короткие тексты к собственноручно нарисованным забавным карикатурам.

Знакомство с англоязычной культурой и обычаями

Идеология, традиции и обычаи другой страны хорошо воспринимаются через литературу. Жанр комиксов достаточно популярен за рубежом не только среди детей и подростков, но и среди взрослого населения. Американцы и англичане с нетерпением ждут новых выпусков, собирают коллекции с любимыми героями, вступают в фан-клубы и посещают тематические фестивали Comic Con. Знакомство с данным сегментом литературы позволяет лучше понять культуру и обычаи страны, язык которой изучают студенты.

Занятия в лингвистическом центре Level Eleven всегда интересные и эффективные. Они базируются на современных программах и методиках, признанных во всем мире. Изучение английского языка по комиксам позволяет уйти от монотонного восприятия материала и положительно влияет на результат.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАШ ЦЕНТР?
420216[1]

ОБУЧЕНИЕ С ЛЮБОГО УРОВНЯ

appointment[1]

УРОКИ ПО БУДНЯМ И ВЫХОДНЫМ

819865[1]

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

cap[1]

ПОВЫШЕНИЕ УСПЕВАЕМОСТИ

speech-bubble[1]

РАЗГОВОРНАЯ ПРАКТИКА С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ

taxes[1]

ВОЗМОЖНОСТЬ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА

development[1]

КОНТРОЛЬ ПРОГРЕССА НА КАЖДОМ ЭТАПЕ

support[1]

СОВРЕМЕННЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИ ОБОРУДОВАННЫЕ ЦЕНТРЫ

big-ben[1]

ЗАРУБЕЖНЫЕ СТАЖИРОВКИ

brand-engagement[1]

ГИБКАЯ СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ

Запишитесь на пробное занятие - это совершенно бесплатно!

Блок с отзывами

Отзывы о нас
Мой сын ходит туда месяц, когда пришли туда я была в восторге , все учителя между собой и с детьми говорят исключительно на английском ! Очень доброжелательны и отзывчивы!! К каждому ребёнку найдут подход , так я к чему .. в школе детей уже заставили читать диалоги ... 2 класс , а мы не бум бум .... и тут .... ( сама не поняла как ) вчера мой ребёнок прочитал сам! Весь диалог ! И сегодня принёс 5 по английскому ! ( до этого были 2, даже 3 не было!) Учитель позвонила ! Скакала что Антон сегодня отличился она очень удивилась !! Я очень рада и мы будем продолжать туда ходить ! И всем рекомендовать !!!! Спасибо Вам большое !!!!! Антошка теперь очень любит Английский !!!!
logo-flamp[1]
Показать отзыв на Flamp Светлана Савинская
Здравствуйте!! Рекомендую эту школу всем, кто сейчас читает мой отзыв) Я очень взрослый человек и мои знания английского языка остались далеко в прошлом, но была мечта заняться языком, вспомнить,что учили в школе и продвинуться вперед. Была абсолютная неуверенность в себе и в моей затее в целом. И вот прошло 4 месяца.Мне помогли, во-первых, поверить, что все получится)) уже есть результаты,пришла уверенность, а главное, большое желание продолжать заниматься! Занятия проходят увлекательно, коллектив очень доброжелательный!! Спасибо педагогам, администраторам!!! Творческих Вам успехов!!
Школа отличная, ни разу не пожалела, что пришла. Несколько попыток уже было изучения английского, но они не увенчались успехом, не было такого, чтоб хотелось учиться. В этой школе все по другому. Оригинальный дизайн располагает, очень приятно заходить в школу, отличные преподаватели. Высший уровень квалификации сотрудников, любая мелочь решается оперативно без чувства дискомфорта. Собираюсь учиться дальше и всем советую!
logo-flamp[1]
Показать отзыв на Flamp Александра Жеребцова
Дочь в школе занимается год. Ей очень нравиться, а главное она сама заметила, что полученные знания помогают ей в обычной школе. Нравиться наш преподаватель Алена, очень доброжелательный, общительный, жизнерадостный человек. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.

Остались вопросы об обучении в нашем центре?

Вы можете оставить онлайн заявку и задать интересующие Вас вопросы. Мы постараемся наиболее полно и максимально оперативно ответить на них. Также, Вы всегда можете получить первое бесплатное занятие!

Получить консультацию

    * Отправляя форму, я принимаю условия обработки персональных данных.