Китайский язык для детей

Цена от 500 рублей за академический час*

*подробности у менеджера по телефону

Родителей сейчас всё больше интересует возможность изучения китайского языка для малышей с нуля. И это не просто прихоть, а разумная инвестиция в будущее: Китай заводит всё больше партнерских связей с соседними странами, а их государственный язык давно относится к числу официальных в ООН.

Задуматься о перспективах ребенка нужно как можно раньше. С высоким уровнем знания языка он сможет отправиться на учебу в Китай: местные вузы радушно относятся к иностранцам, а государство щедро выделяет стипендии, покрывающие большую часть расходов. Кроме того, продвинутый уровень владения поможет чувствовать себя более свободно при путешествиях в эту азиатскую страну. Местные гиды всегда покажут больше, чем гиды-иностранцы.

Программы для преподавания китайского языка детям

В лингвистическом центре LEVEL ELEVEN китайский язык для детей преподается по коммуникативной методике. Начать обучение с нуля малыши могут уже с 7 лет по программе для начинающих, рассчитанной на 2 года обучения. После нее идет продвинутый курс, предназначенный на 7 лет занятий. В этот период педагоги готовят детей к сдаче международного экзамена HSK, отражающего уровень владения китайским.

Китайский для школьников 7-12 лет

Начать обучение с 7 лет – самый правильный выбор. В таком возрасте ребенок будто схватывает знания на лету: язык учится легко благодаря коммуникативным схемам и шаблонам. Преподавателю помогают задания в игровой форме и работа в группах.

Программа включает:

  • 2 года обучения;
  • 108 академических часов в год;
  • Занятия 2 раза в неделю по 70 минут.

Китайский для подростков 13-17 лет

Задания становятся сложнее, но преподаватели лингвистического центра LEVEL ELEVEN используют специальные методики для удержания внимания студентов. Педагоги делают акцент не только на письменной части, но и устной, ведь она занимает внушительную часть международного тестирования. С 13 лет ученики уже могут готовиться к сдаче экзамена HSK.

Программа включает:

  • 7 лет обучения;
  • 108 академических часов в год для уровней HSK1, HSK 2, и занятия 2 раза в неделю по 70 минут;
  • 144 академических часов для уровней HSK 3/4/5/6, и занятия 2 раза в неделю по 90 минут.

Индивидуальные занятия китайским для детей

Не всем подходит обучение в группах. Китайский язык достаточно сложен, поэтому добиться высоких результатов можно благодаря налаженной коммуникации с преподавателем. Иногда индивидуальные занятия более эффективны: учитель уделяет всё внимание одному студенту и своевременно дает обратную связь. Кроме того, так получится отрабатывать проблемные темы столько, сколько потребуется – до полного овладения.

Стоимость индивидуальных занятий китайским для детей в Новосибирске уточняйте у менеджера.

Китайский язык для детей онлайн

Дистанционное обучение китайскому – идеальный вариант, если у вас нет времени возить ребенка на курсы. Кроме того, он сможет заниматься из любой точки мира и уделять больше времени непосредственно изучению языка, а не поездкам на курсы и обратно.

Для занятий онлайн проследите, чтобы дома было надежное интернет-подключение. Вам придется контролировать дисциплину ребенка и отслеживать, чтобы он вовремя отправлял выполненные домашние задания. Но результат того стоит: онлайн-формат подразумевает использование интерактивных материалов, недоступных при очной форме.

Результаты изучения китайского для детей в LEVEL ELEVEN

После первого года изучения китайского, который соответствует получению уровня HSK 1, ребенок зачастую достигает таких успехов:

  • использует базовые конструкции для общения на элементарном уровне;
  • владеет грамматикой на начальном уровне;
  • знает около 150 часто употребляемых слов, распознает их контекст и смысловые оттенки.

На второй год студенты повышают словарный запас до 300 единиц, способны общаться на простые бытовые темы, совершенствуют уровень грамматики до требований HSK 2.

Третий год соответствует достижению уровня HSK 3. Дети смогут использовать знания для выполнения простейших задач на работе, учебе и во время путешествий, повышают словарный запас до 600 слов.

Четвертый год – получение уровня HSK 4. В европейской системе он соответствует уровню B2. Лексический запас теперь составляет около 1200 слов, при этом студент практически свободно общается с носителями языка на более продвинутые темы.

Достичь уровня HSK 5 можно на пятый год обучения. По завершению курса ребенок сможет читать сложные академические материалы, газеты и журналы, выступать на китайском публично. Словарный запас составляет до 2500 слов.

Шестой и седьмой годы обучения посвящены получению HSK 6. Этот уровень соответствует европейской отметке C2.

Свяжитесь с менеджером по номеру: +7(383) 235-94-45, для записи в школу, чтобы ваш ребенок тоже мог свободно говорить на китайском языке. Представитель центра LEVEL ELEVEN расскажет обо всех тонкостях обучения и запишет на программу, а также на бесплатный предварительный онлайн урок.

Остались вопросы об обучении в нашем центре?

Вы можете оставить онлайн заявку и задать интересующие Вас вопросы. Мы постараемся наиболее полно и максимально оперативно ответить на них. Также, Вы всегда можете получить первое - бесплатное занятие!

Записаться в наш центр

    * Отправляя форму, я принимаю условия обработки персональных данных.